টিকটক করার সময় বজ্রপাতে আহত তরুণী

দিন বদল বাংলাদেশ ডেস্ক || দিন বদল বাংলাদেশ

প্রকাশিতঃ সকাল ১০:১১, বুধবার, ২১ জুন, ২০২৩, ৭ আষাঢ় ১৪৩০
ফাইল ফটো

ফাইল ফটো

বৃষ্টিতে ভিজে টিকটক ভিডিও বানাতে গিয়ে শরীয়তপুরের একটি বেসরকারি চক্ষু হাসপাতালের দুই কর্মী বজ্রপাতে আহত হয়েছেন। এদের মধ্যে ইয়াসমিন আক্তার প্রাথমিক চিকিৎসা শেষে বাসায় ফিরে গেছেন ও মেঘলা আক্তার অসুস্থ অবস্থায় সদর হাসপাতালে চিকিৎসাধীন। বজ্রপাতে আহত হওয়ার ওই সময়কার ভিডিও সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে ভাইরাল।

গতকাল মঙ্গলবার দুপুর ২টার দিকে শরীয়তপুর জেলা মুক্তিযোদ্ধা ভবনের ছাদে এ ঘটনা ঘটে। টিকটক ভিডিও বানাতে গিয়ে বজ্রপাতে আহত হয় হাসপাতালের ক্লিনার মেঘলা আক্তার (২৫) ও অভ্যর্থনা কর্মী ইয়াসমিন আক্তার (২১)। মুক্তিযোদ্ধা ভবনের একটি ফ্লোর ভাড়া নিয়ে ইসলামী চক্ষু হাসপাতাল তাদের কার্যক্রম পরিচালনা করছে।

আহত মেঘলা আক্তার শরীয়তপুর সদরের চিতলিয়া ইউনিয়নের গাজার বাজার এলাকার সুলতান আহমেদের মেয়ে। ইয়াসমিন আক্তার মাদারীপুরের কালকিনি উপজেলার খাসের হাট গ্রামের রেজাউল বেপারীর মেয়ে।

ইয়াসমিন আক্তার বলেন, ‘বৃষ্টি আসার পর আমরা দুজন ছাদে যাই। এ সময় মেঘলা আমাকে ভিডিও করতে বললে আমি ভিডিও করার সময় বজ্রপাত হয়।’

হাসপাতালটির চেয়ারম্যান মোস্তফা কামাল বলেন, ‘বৃষ্টিতে ভিজে ভিডিও বানাতে গিয়ে বজ্রপাতে আহত হয়েছে হাসপাতালের দুই স্টাফ। ইয়াসমিন প্রাথমিক চিকিৎসা নিয়ে চলে গেছেন। মেঘলাকে নিয়ে আমরা সদর হাসপাতালে আছি। চিকিৎসক আশ্বাস দিয়েছেন, বড় ধরনের দুর্ঘটনার আশঙ্কা নেই।’

পালং থানা পুলিশের ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) আক্তার হোসেন বলেন, ‘মেঘলা আক্তার গুরুতর আহত অবস্থায় হাসপাতালে চিকিৎসা নিচ্ছেন। অন্যজন প্রাথমিক চিকিৎসা শেষে চলে গেছেন। প্রায়ই বজ্রপাতের ঘটনা ঘটছে। তবু মানুষ সচেতন হচ্ছে না বলেই এই দুঃখজনক ঘটনা ঘটল।’

দিনবদলবিডি/Rabiul

সর্বশেষ

পাঠকপ্রিয়