শরীরে হেক্সিসল ঢেলে আগুন দেওয়া সেই চিকিৎসক মারা গেছেন
দিন বদল বাংলাদেশ ডেস্ক || দিন বদল বাংলাদেশ
রাজধানীর ওয়ারী থানার হেয়ার স্ট্রিট রোডে পারিবারিক কলহের জেরে শরীরে হেক্সিসল দিয়ে আগুন দেওয়া মিটফোর্ড হাসপাতালের চিকিৎসক অদিতি সরকার মারা গেছেন।
বুধবার সকাল সোয়া ১০টায় চিকিৎসাধীন অবস্থায় শেখ হাসিনা জাতীয় বার্ন ও প্লাস্টিক সার্জারি ইনস্টিটিউটের নিবিড় পরিচর্যা কেন্দ্রে (আইসিইউ) মৃত্যু হয় তার।
শেখ হাসিনা জাতীয় বার্ন ও প্লাস্টিক সার্জারি ইনস্টিটিউটের আবাসিক সার্জন ডা. এস এম আইয়ুব হোসেন বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন।
তিনি বলেন, মিটফোর্ড হাসপাতালের এক নারী চিকিৎসক আমাদের এখানে চিকিৎসাধীন ছিলেন। সকাল সোয়া ১০টায় চিকিৎসাধীন অবস্থায় আইসিইউয়ের ১৮ নম্বর বেডে মারা যান তিনি। তার শরীরের ৫০ শতাংশ দগ্ধ হয়েছিল।
এ বিষয়ে জানতে চাইলে দগ্ধ চিকিৎসকের স্বামী বলেন, আমার স্ত্রী মিটফোর্ড হাসপাতালের চিকিৎসক হিসেবে কর্মরত ছিলেন। আমি একজন ইঞ্জিনিয়ার। গত শুক্রবার দুপুরে সামান্য বিষয় নিয়ে কথা কাটাকাটি হয়। এ নিয়ে সে শরীরে হেক্সিসল ঢেলে নিজের গায়ে আগুন লাগিয়ে দেয়।
হেক্সিসল হলো এক ধরনের হ্যান্ড স্যানিটাইজার; যাতে ৬০ শতাংশ বা তারও বেশি অ্যালকোহল রয়েছে।
দিনবদলবিডি/এমআর